— Новости информационного портала — Новости информационного портала


Новости информационного портала

Россиянам назвали способы сэкономить на ремонте 18.02.2023

Россиянам назвали способы сэкономить на ремонте

Одним из возможных способов сэкономить на ремонте квартиры назвали ситуацию, когда владельцы жилья берут отпуск и делают ремонт своими силами. Об этом в беседе с РИАМО россиянам рассказал дизайнер Константин Лагутин.

«Но этот способ должен предполагать следующее — это должно делаться не только из экономии, а от сердца. Человек должен любить работать руками, он должен получить удовольствие от того, что он делает сам для себя, он должен войти в это с улыбкой», — уточнил эксперт.

При этом дизайнер отметил, что если владелец жилья обращается к профессионалам, то наиболее бюджетным вариантом будет ремонт в европейском стиле с выкрашенными в белый цвет перекрытиями и натуральными материалами. Идеи для интерьера Лагутин посоветовал искать на профильных сайтах и воплотить их в своей квартире.

Ранее дизайнер предупредил, что в рамках перепланировки квартиры собственникам запрещено убирать несущие стены и перемещать мокрые зоны. К опасным видам перепланировок он также отнес изменение местоположения санузла.


Возврат к списку

Самые часто просматриваемые документы