— Все документы — Нормативно-правовые документы — Стандартизация и нормирование — ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СВОДЕ ПРАВИЛ «МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА. РАСЧЕТ РАСХОДА ТОПЛИВА НА РАБОТУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ДОРОЖНЫХ МАШИН»


ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СВОДЕ ПРАВИЛ «МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА. РАСЧЕТ РАСХОДА ТОПЛИВА НА РАБОТУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ДОРОЖНЫХ МАШИН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СВОДЕ ПРАВИЛ «МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА. РАСЧЕТ РАСХОДА ТОПЛИВА НА РАБОТУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ДОРОЖНЫХ МАШИН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОССТРОЯ РОССИИ ОТ 18.12.2001 Г. № 124

О СВОДЕ ПРАВИЛ «МЕХАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА. РАСЧЕТ РАСХОДА ТОПЛИВА НА РАБОТУ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ДОРОЖНЫХ МАШИН»

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Одобрить Свод правил «Механизация строительства. Расчет расхода топлива на работу строительных и дорожных машин», представленный Управлением строительной индустрии, промышленности строительных материалов и механизации Госстроя России, разработанный акционерным обществом закрытого типа Центральным научно-исследовательским и проектно-экспериментальным институтом организации, механизации и технической помощи строительству (АОЗТ ЦНИИОМТП) и Управлением строительной индустрии, промышленности строительных материалов и механизации Госстроя России, и рекомендовать его к применению в качестве нормативного документа Системы нормативных документов в строительстве.

 

Председатель                        А.Ш. Шамузафаров


Возврат к списку

(Нет голосов)

Комментарии (0)


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться
Самые популярные документы
Новости
Все новости