— Новости информационного портала — Новости информационного портала


Новости информационного портала

С молотка пустят 39 московских кинотеатров 01.10.2014

С молотка пустят 39 московских кинотеатров

Аукцион по продаже 39 московских кинотеатров состоится 13 ноября 2014 года. Стартовая цена составляет 9, 579 миллиарда рублей, сообщается в полученном «Домом» пресс-релизе Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Это решение было принято с целью реализации программы по созданию районных общественных центров, которые станут своего рода семейными клубами для спортивного и культурного досуга. Также их посетители должны иметь возможность делать необходимые покупки и услуги рядом с домом по доступным ценам, говорится в пресс-релизе.

Одним лотом с молотка уйдут: «Ангара», «Аврора», «Алмаз», «Баку», «Байконур», «Бирюсинка», «Будапешт», «Варшава», «Витязь», «Волга», «Волгоград», «Восход», «Высота», «Звездный», «Керчь», «Киргизия», «Комсомолец», «Марс», «Мечта», «Нева», «Орбита», «Орион», «Патриот», «Первомайский», «Прага», «Рассвет», «Рига», «Родина», «Солнцево», «София», «Таллин», «Улан-Батор», «Экран», «Эльбрус», «Ашхабад», «Планета», «Саяны», «Янтарь», «Ладога». Все они находятся в собственности города и хозяйственном ведении ГУП «ОДУИКК».

При разработке концепции учитывались как мировые тенденции современного развития городов-миллионников, так и особенности развития Москвы, менталитет и потребности жителей столицы, уточняется в пресс-релизе содержание лотовой документации.


Источник

Возврат к списку

Самые часто просматриваемые документы